олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2015 год. математика. 12 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 4 класс. cортировка по школе





ФИОШколаСуммаНаграда
Аникина
Баллейгюер
Вельданов9
Гогитидзе Анна11
Грицук Диана10
Ерёмина Алиса10
Ермакова
Зенцова
Кузнеченкова Елизавета8
Куликов
Литвак
Москвитин
Москвитина
Оганян
Орлов
Паули
Пономарева
Трошин
Филипов
Хаустова
Хлобышева
Щукин
Юркин Евгений
Миронов Иван СергеевичБалашиха МАОУ "Лицей"7
Бобракова Алеся АнатольевнаМосква 1110110
Бычинская Алена БорисовнаМосква 1210
Громак Дмитрий АлексеевичМосква 121012
Громак Мария АлексеевнаМосква 12108
Николаева Мария АлександровнаМосква 12101
Сергиенко Дмитрий АлександровичМосква 12108
Степанова Мария АлексеевнаМосква 1210
Телелюхин Константин СергеевичМосква 12106
Чепелев Дмитрий АндреевичМосква 1210
Янковская Арина ВикторовнаМосква 12107
Акопян Рубен ЮрьевичМосква 1260
Зиновьев Дмитрий ПавловичМосква 1260
Муртазалиев Рустам МагомедрасуловичМосква 1260
Чернышева Нина ИгоревнаМосква 1260
Шахгеданова Елизавета ВитальевнаМосква 1260
Васильев Дмитрий ВладиславовичМосква 1290
Патока Дарья РомановнаМосква 1290
Тихомиров Владислав СергеевичМосква 1370
Флягина Екатерина ВладимировнаМосква 1370
Митюшин Максим АлександровичМосква 1370 корпус 1
Павлова Анна АлександровнаМосква 1370корп.19
Андроненко Александр РомановичМосква 1506
Бондарь Матвей АлександровичМосква 1506
Дирина Елизавета РомановнаМосква 15064
Клопова Ирина ВячеславовнаМосква 1506133 премия
Никитин Андрей АлександровичМосква 15062
Савов Руслан СветлиновичМосква 1506
Шинкевич Иван СергеевичМосква 1506
Волошина Александра ДенисовнаМосква 15079
Прокина Елизавета АндреевнаМосква 1507 ОШО №865
Беленький Максим АлександровичМосква 1512133 премия
Ерко Мария ВладимировнаМосква 1512
Черепанов Александр ВладимировичМосква 1512
Бойков Андрей ЮрьевичМосква 15170
Зубкова Екатерина ДмитриевнаМосква 15179
Литвинов Роман ВикторовичМосква 15176
Мохначев Андрей КонстантиновичМосква 1517
Ивенкова Ольга ВасильевнаМосква 15718
Борисевич Никита ВладимировичМосква 170
Златинская Валентина РомановнаМосква 170
Фабрина Екатерина СергеевнаМосква 170
Гервасова Анна АлександровнаМосква 1994
Зельцман Александра МихайловнаМосква 199
Кейер Александр ПетровичМосква 1996
Кузина Вероника ДаниловнаМосква 1997
Лисицын Иван ГеоргиевичМосква 199
Лысанов Филипп СергеевичМосква 199
Фролов Александр ПавловичМосква 199
Хистяев Никита АнтоновичМосква 199
Чураева Таисия СергеевнаМосква 20169
Байтеков Арсений ВячеславовичМосква 2086
Бембинова Джиргал БаатыревнаМосква 2086
Биров Максим АлексеевичМосква 208610
Бородина Екатерина АлексеевнаМосква 20862
Генералова Анна ИгоревнаМосква 20869
Гладких Максим АндреевичМосква 2086
Гуков Максим ЕвгеньевичМосква 208612
Дворцова Арина ЕвгеньевнаМосква 2086
Доледенок Илья ВадимовичМосква 20867
Колесникова Анастасия ИгоревнаМосква 20867
Кулягина Сабина РостиславовнаМосква 20867
Лагунова Мария ЛеонидовнаМосква 20867
Мамакина Екатерина ВладимировнаМосква 2086
Младшев Ярослав КирилловичМосква 20867
Осипова Анастасия СтаниславовнаМосква 2086
Петрищев Вадим КонстантиновичМосква 20866
Пивоваров Илья КонстантиновичМосква 20865
Тимошкин Максим АндреевичМосква 20868
Шакурина Полина АлексеевнаМосква 20865
Ильин Артём АршавировичМосква 2086 (25)4
Крылов Александр СергеевичМосква 2086 (25)5
Машина Екатерина ВладимировнаМосква 2086 (25)7
Кононов Данила ДмитриевичМосква 2086 (26)4
Сосновская Ольга АлександровнаМосква 2086(25)6
Точаева Татьяна АнтоновнаМосква 4449
Родионова Дарья НикитичнаМосква 6254
Павлова Евдокия ЕгоровнаМосква № 12108
Юсупов Магомедгаджи ЮсуповичМосква ГБОУ г. Москвы Школа 1994
Тищенко Надежда ЕвгеньевнаМосква ГБОУ гимназия 15175
Дэтко Александра ВитальевнаМосква ГБОУ Гимназия №1506
Горбунов Егор ОлеговичМосква ГБОУ гимназия №625
Словогородская Елизавета ВячеславовнаМосква ГБОУ Гимназия №6257
Щербина Злата СергеевнаМосква ГБОУ гимназия №6257
Акопова Карина АшотовнаМосква ГБОУ СОШ 121010
Енягин Станислав АлександровичМосква ГБОУ СОШ № 1210
Шутова Анастасия ВикторовнаМосква гимназия 1290 СП №3
Ермаков Григорий ИгоревичМосква Гимназия 15072
Бочкарев Владимир ВладимировичМосква Гимназия 1507 ОШО 865
Драйэр Лола ЕвгеньевнаМосква Гимназия 1512
Бурсук Владислав НиколаевичМосква Гимназия 1517
Тимофеев Артём АлексеевичМосква гимназия 15179
Ефимов Владислав АндреевичМосква Гимназия 62511
Задорожная Елизавета ДмитриевнаМосква гимназия 62511
Саловский Данила АлексеевичМосква гимназия №1506
Шашков Олег ЮрьевичМосква гимназия№15076
Савченко Екатерина НиколаевнаМосква НОУ СОШ "ПАО "Газпром"
Храмов Родион АлександровичМосква ОЦ ОАО "Газпром"4
Анохин Сергей ДенисовичМосква ОЦ ПАО "Газпром"5
Сафонова Алёна ВладиславовнаМоскваа 20862


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова