олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2015 год. математика. 12 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 4 класс. cортировка по сумме





ФИОШколаСуммаНаграда
Беленький Максим АлександровичМосква 1512133 премия
Клопова Ирина ВячеславовнаМосква 1506133 премия
Громак Дмитрий АлексеевичМосква 121012
Гуков Максим ЕвгеньевичМосква 208612
Гогитидзе Анна11
Ефимов Владислав АндреевичМосква Гимназия 62511
Задорожная Елизавета ДмитриевнаМосква гимназия 62511
Акопова Карина АшотовнаМосква ГБОУ СОШ 121010
Биров Максим АлексеевичМосква 208610
Бобракова Алеся АнатольевнаМосква 1110110
Грицук Диана10
Ерёмина Алиса10
Вельданов9
Волошина Александра ДенисовнаМосква 15079
Генералова Анна ИгоревнаМосква 20869
Зубкова Екатерина ДмитриевнаМосква 15179
Павлова Анна АлександровнаМосква 1370корп.19
Тимофеев Артём АлексеевичМосква гимназия 15179
Точаева Татьяна АнтоновнаМосква 4449
Чураева Таисия СергеевнаМосква 20169
Громак Мария АлексеевнаМосква 12108
Ивенкова Ольга ВасильевнаМосква 15718
Кузнеченкова Елизавета8
Павлова Евдокия ЕгоровнаМосква № 12108
Сергиенко Дмитрий АлександровичМосква 12108
Тимошкин Максим АндреевичМосква 20868
Доледенок Илья ВадимовичМосква 20867
Колесникова Анастасия ИгоревнаМосква 20867
Кузина Вероника ДаниловнаМосква 1997
Кулягина Сабина РостиславовнаМосква 20867
Лагунова Мария ЛеонидовнаМосква 20867
Машина Екатерина ВладимировнаМосква 2086 (25)7
Миронов Иван СергеевичБалашиха МАОУ "Лицей"7
Младшев Ярослав КирилловичМосква 20867
Словогородская Елизавета ВячеславовнаМосква ГБОУ Гимназия №6257
Щербина Злата СергеевнаМосква ГБОУ гимназия №6257
Янковская Арина ВикторовнаМосква 12107
Кейер Александр ПетровичМосква 1996
Литвинов Роман ВикторовичМосква 15176
Петрищев Вадим КонстантиновичМосква 20866
Сосновская Ольга АлександровнаМосква 2086(25)6
Телелюхин Константин СергеевичМосква 12106
Шашков Олег ЮрьевичМосква гимназия№15076
Анохин Сергей ДенисовичМосква ОЦ ПАО "Газпром"5
Крылов Александр СергеевичМосква 2086 (25)5
Пивоваров Илья КонстантиновичМосква 20865
Тищенко Надежда ЕвгеньевнаМосква ГБОУ гимназия 15175
Шакурина Полина АлексеевнаМосква 20865
Гервасова Анна АлександровнаМосква 1994
Дирина Елизавета РомановнаМосква 15064
Ильин Артём АршавировичМосква 2086 (25)4
Кононов Данила ДмитриевичМосква 2086 (26)4
Родионова Дарья НикитичнаМосква 6254
Храмов Родион АлександровичМосква ОЦ ОАО "Газпром"4
Юсупов Магомедгаджи ЮсуповичМосква ГБОУ г. Москвы Школа 1994
Бородина Екатерина АлексеевнаМосква 20862
Ермаков Григорий ИгоревичМосква Гимназия 15072
Никитин Андрей АлександровичМосква 15062
Сафонова Алёна ВладиславовнаМоскваа 20862
Николаева Мария АлександровнаМосква 12101
Бойков Андрей ЮрьевичМосква 15170
Акопян Рубен ЮрьевичМосква 1260
Андроненко Александр РомановичМосква 1506
Аникина
Байтеков Арсений ВячеславовичМосква 2086
Баллейгюер
Бембинова Джиргал БаатыревнаМосква 2086
Бондарь Матвей АлександровичМосква 1506
Борисевич Никита ВладимировичМосква 170
Бочкарев Владимир ВладимировичМосква Гимназия 1507 ОШО 865
Бурсук Владислав НиколаевичМосква Гимназия 1517
Бычинская Алена БорисовнаМосква 1210
Васильев Дмитрий ВладиславовичМосква 1290
Гладких Максим АндреевичМосква 2086
Горбунов Егор ОлеговичМосква ГБОУ гимназия №625
Дворцова Арина ЕвгеньевнаМосква 2086
Драйэр Лола ЕвгеньевнаМосква Гимназия 1512
Дэтко Александра ВитальевнаМосква ГБОУ Гимназия №1506
Енягин Станислав АлександровичМосква ГБОУ СОШ № 1210
Ерко Мария ВладимировнаМосква 1512
Ермакова
Зельцман Александра МихайловнаМосква 199
Зенцова
Зиновьев Дмитрий ПавловичМосква 1260
Златинская Валентина РомановнаМосква 170
Куликов
Лисицын Иван ГеоргиевичМосква 199
Литвак
Лысанов Филипп СергеевичМосква 199
Мамакина Екатерина ВладимировнаМосква 2086
Митюшин Максим АлександровичМосква 1370 корпус 1
Москвитин
Москвитина
Мохначев Андрей КонстантиновичМосква 1517
Муртазалиев Рустам МагомедрасуловичМосква 1260
Оганян
Орлов
Осипова Анастасия СтаниславовнаМосква 2086
Патока Дарья РомановнаМосква 1290
Паули
Пономарева
Прокина Елизавета АндреевнаМосква 1507 ОШО №865
Савов Руслан СветлиновичМосква 1506
Савченко Екатерина НиколаевнаМосква НОУ СОШ "ПАО "Газпром"
Саловский Данила АлексеевичМосква гимназия №1506
Степанова Мария АлексеевнаМосква 1210
Тихомиров Владислав СергеевичМосква 1370
Трошин
Фабрина Екатерина СергеевнаМосква 170
Филипов
Флягина Екатерина ВладимировнаМосква 1370
Фролов Александр ПавловичМосква 199
Хаустова
Хистяев Никита АнтоновичМосква 199
Хлобышева
Чепелев Дмитрий АндреевичМосква 1210
Черепанов Александр ВладимировичМосква 1512
Чернышева Нина ИгоревнаМосква 1260
Шахгеданова Елизавета ВитальевнаМосква 1260
Шинкевич Иван СергеевичМосква 1506
Шутова Анастасия ВикторовнаМосква гимназия 1290 СП №3
Щукин
Юркин Евгений


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова