образовательные проекты

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
проекты
репетиции:

репетиция ЕГЭ по русскому языку. 21 января 2007. Результаты.

сортировать по ФИОсортировать по оценке
варианты:
все 1 2
1 вариант. cортировка по оценке



для получения детальных результатов "кликните" на ФИО участника


ФИОшколаклассвариантсуммаоценка (из 100 баллов)
Зонис Юлия Леонидовна15041015694
Владимиров Александр Андреевич12701115389
Ефремов Сергей Владимирович15231115389
Рыжонкова Мария Михайловна г. Раменское1115389
Хабибуллина Ольга Каримовна2121115389
Иванушкин Александр Сергеевич3 г. Жуковский1015287
Мартынова Виктория Михайловна10 г. Красногорск1115287
Барсуков Александр Владимирович4971015185
Зиновьева Ольга Александровна8621115185
Сурикова Людмила Александровна5811115185
Шубина Мария Юрьевна2 г. Реутов1115185
Борискина Кристина Андреевна2 п. Заря1115084
Запорожский Андрей Андреевич6 г. Одинцово1115084
Кольцова Алёна Игоревна15 г. Егорьевск1115084
Молев Вадим Михайлович2 г. Воскресенск1115084
Нерухов Сергей Вадимович8491015084
Похлёбкина Мария Алексеевна2 г. Павловский Посад1115084
Скорик Анастасия Витальевна13 г. Балашиха1115084
Шинаева Ольга Михайловна5 г. Коломна1115084
Агеев Алексей Игоревич14982
Акимова Ольга Владимировна4 г. Подольск1014982
Баннов Александр Александрович3 г. Дубна1114982
Бородин Борис Сергеевич13391114982
Гвоздовская Марина Владимировна1701114982
Холеко Анна Александровна6541114982
Чухнина Наталья Григорьевна6541114982
Шадрина Елена Олеговна6541114982
Якунина Оксана Владимировна6541114982
Анастасьевская Анастасия Сергеевна13531014880
Бурдасов Кирилл Юрьевич15061014880
Ёлкина Евгения Сергеевна9111114880
Есенков Егор Андреевич15221114880
Корвякова Елизавета Петровна4 г. Королёв1014880
Кострюкова Виктория Александровна8491014880
Лосева Виолетта Дмитриевна4 г. Подольск1114880
Матияш Вероника Сергеевна1 г. Жуковский1114880
Михалёва Юлия Денисовна5 г. Коломна1114880
Смедюк Ирина Александровна14 г. Сергиев Посад1114880
Терешко Екатерина Николаевна10 г. Жуковский1114880
Трифонов Виталий Александрович23 г. Подольск1114880
Фурс Ольга Владимировна2 г. Раменское1114880
Гужевникова Елена Юрьевна10 г. Красногорск1114779
Курбатов Ярослав Дмитриевич12341114779
Курленко Марина Сергеевна1521114779
Морозова Любовь Валерьевна20 г. Электросталь1114779
Пичугина Мария Владимировна2 г. Раменское1114779
Помазкова Ирина Александровна561014779
Усова Анастасия Сергеевна5481114779
Авдеев Артём Андреевич15241114677
Горбунова Веста Александровна911114677
Гриценкова Дарья Александровна6541114677
Заболоцкий Сергей Александрович6 г. Одинцово1114677
Качинская Екатерина Евгеньевна11581114677
Положенцева Надежда Юрьевна14201114677
Соколова Наталья Юрьевна6281114677
Шалимо Алёна Вадимовна4 г. Юбилейный1114677
Амелин Иван Иванович4 г. Подольск1014575
Гальцева Нелли Михайловна15 г. Егорьевск1114575
Маркарян Мария Левановна22 г. Королёв1114575
Нагеева Анна Андреевна9 г. Жуковский1114575
Головин Дмитрий Анатольевич1 г. Троицк1114474
Горелова Татьяна Евгеньевна14111114474
Капланова Виктория Васильевна17401114474
Корягина Екатерина Дмитриевна12341114474
Лыкова Юлия Владимировна13611114474
Судьина Екатерина Сергеевна1 г. Истра1114474
Давыдова Мария Владимировна1 г. Истра1114372
Калинкина Татьяна Александровна4 г. Краснознамёнск1014372
Князева Ирина Александрович2 г. Павловский Посад1114372
Козорез Мария Ивановна5811114372
Павлова Александра Сергеевна6 г. Одинцово1114372
Шелунцева Мария Владимировна5151114372
Ермилова Екатерина3 г. Дзержинский1114270
Липатова Маргарита Александровна11311014270
Маскаева Екатерина Владимировна15111114270
Метасова Татьяна Евгеньевна3 г. Балашиха1114270
Порошкова Татьяна Николаевна11 г. Железнодорожный1114270
Пустовалов Денис Юрьевич9701114270
Трумкина Дарья Николаевна15751114270
Шалмин Андрей Николаевич15421114270
Амосов Илья Андреевич9811114169
Горелова Анна Юрьевна21 г. Подольск1114169
Курняева Юлия Алексеевна14111114169
Кушнаренко Вера Юрьевна2 г. Раменское1114169
Летова Юлия Александровна7 г. Железнодорожный1114169
Мальцева Анастасия Михайловна13 г. Долгопрудный1114169
Мамедова Кира Руфатовна6541114169
Рыдалин Михаил Владимирович15 г. Егорьевск1114169
Скляренко Дарья Сергеевна6541114169
Филатов Иван Михайлович961114169
Шмидельский Максим Александрович15011114169
Артамонов Павел Павлович12341014067
Ахметьев Иван Алексеевич4 г. Одинцово1114067
Болдин Игорь Дмитриевич3 г. Дубна1113965
Душко Владимир Юльевич15241113965
Пантелеев Владислав Алексеевич13 г. Долгопрудный1113965
Русаков Дмитрий Дмитриевич15801113965
Стрелкова Виктория Александровна61013965
Ельчанинова Юлия Ильинична12391113864
Зайцева Светлана Андреевна3 г. Балашиха1013864
Капустин Александр Андреевич851013864
Пыжова Татьяна Сергеевна3 г. Балашиха1013864
Савельева Елена Сергеевна1301113864
Сильянов Станислав Андреевич15501113864
Ткаченко Юлия Николаевна5481013864
Костантиненко Роман Александрович10021013762
Томилин Аркадий Александрович26 г. Подольск1113762
Уваров Роман Анатольевич15811113762
Угорский Александр Сергеевич15241113762
Кралицина Юлия Игоревна9 г. Дубна1113660
Круглова Анастасия Андреевна4 г. Долгопрудный1113660
Полосина Дарья Серафимовна10 г. Железнодорожный1013660
Чижов Кирилл Владимирович11581113660
Шахванова Наталья Александровна8621113660
Лаврентьева Дарья Александровна9111113559
Привезенцева Екатерина Андреевна8891113559
Родькин Денис Александрович591113559
Романов Алексей Владимирович12521113559
Фомин Алексей Сергеевич821113559
Аборина Елена Николаевна2121113457
Васина Юлия Юрьевна13 г. Долгопрудный1113457
Саморядов Андрей Петрович3 г. Дзержинский1113457
Собакинская Александра Игоревна14 г. Сергиев Посад1113457
Фомин Алексей Андреевич5251113457
Алексаненков Георгий Дмитриевич15231113355
Маркина Татьяна Владимировна7 г. Коломна1113355
Мухина Елена Андреевна15251113355
Сысоева Анна Андреевна851013355
Корсун Андрей Олегович5481113254
Наделяев Артём Александрович15021013254
Полуянова Александра Александровна15241113152
Румянцев Михаил Владимирович3641013152
Унаев Асланбек Магомедбекович51113152
Царапкин Сергей Михайлович1113152
Цыпина Евгения Михайловна9111113152
Каширина Анна Сергеевна6 г. Люберцы1113050
Костров Павел Николаевич15221112949
Орлов Дмитрий Александрович3701112949
Ларина Анастасия Станиславовна15021012847
Логина Анастасия Алексеевна111112847
Оленева Оксана Юрьевна15361012847
Андреев Кирилл Владимирович9701112745
Воронина Анна Евгеньевна6 г. Люберцы1112745
Макарова Светлана9 г. Дубна1112745
Солончик Николай Николаевич16 г. Электросталь1112745
Кротова Марина Юрьевна1012644
Курочкин Кирилл Юрьевич5251112542
Пашкевич Виктор Сергеевич11 г. Долгопрудный1112542
Козлов Виталий Вячеславович6 г. Люберцы1112440
Коновалилова Ксения Александровна2 г. Павловский Посад1112440
Миронов Александр23 г. Подольск1112339
Балашов Леонид Владимирович19581112237
Махов Александр Владимирович9 г. Жуковский1112237
Петрова Елена Кирилловна11731112135
Аванесова Кристина Суреновна20 г. Электросталь1012034
Белякова Ольга Васильевна2 г. Дзержинский1112034
Прохоров Дмитрий Владимирович8701111932
Григорян Эдуард Евгеньевич22 г. Королёв1111729


для получения детальных результатов "кликните" на ФИО участника
поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку

курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM