образовательные проекты

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
проекты
репетиции:

репетиция ЕГЭ по русскому языку. 21 января 2007. Результаты.

сортировать по ФИОсортировать по оценке
варианты:
все 1 2
1 вариант. cортировка по ФИО



для получения детальных результатов "кликните" на ФИО участника


ФИОшколаклассвариантсуммаоценка (из 100 баллов)
Аборина Елена Николаевна2121113457
Аванесова Кристина Суреновна20 г. Электросталь1012034
Авдеев Артём Андреевич15241114677
Агеев Алексей Игоревич14982
Акимова Ольга Владимировна4 г. Подольск1014982
Алексаненков Георгий Дмитриевич15231113355
Амелин Иван Иванович4 г. Подольск1014575
Амосов Илья Андреевич9811114169
Анастасьевская Анастасия Сергеевна13531014880
Андреев Кирилл Владимирович9701112745
Артамонов Павел Павлович12341014067
Ахметьев Иван Алексеевич4 г. Одинцово1114067
Балашов Леонид Владимирович19581112237
Баннов Александр Александрович3 г. Дубна1114982
Барсуков Александр Владимирович4971015185
Белякова Ольга Васильевна2 г. Дзержинский1112034
Болдин Игорь Дмитриевич3 г. Дубна1113965
Борискина Кристина Андреевна2 п. Заря1115084
Бородин Борис Сергеевич13391114982
Бурдасов Кирилл Юрьевич15061014880
Васина Юлия Юрьевна13 г. Долгопрудный1113457
Владимиров Александр Андреевич12701115389
Воронина Анна Евгеньевна6 г. Люберцы1112745
Гальцева Нелли Михайловна15 г. Егорьевск1114575
Гвоздовская Марина Владимировна1701114982
Головин Дмитрий Анатольевич1 г. Троицк1114474
Горбунова Веста Александровна911114677
Горелова Анна Юрьевна21 г. Подольск1114169
Горелова Татьяна Евгеньевна14111114474
Григорян Эдуард Евгеньевич22 г. Королёв1111729
Гриценкова Дарья Александровна6541114677
Гужевникова Елена Юрьевна10 г. Красногорск1114779
Давыдова Мария Владимировна1 г. Истра1114372
Душко Владимир Юльевич15241113965
Ёлкина Евгения Сергеевна9111114880
Ельчанинова Юлия Ильинична12391113864
Ермилова Екатерина3 г. Дзержинский1114270
Есенков Егор Андреевич15221114880
Ефремов Сергей Владимирович15231115389
Заболоцкий Сергей Александрович6 г. Одинцово1114677
Зайцева Светлана Андреевна3 г. Балашиха1013864
Запорожский Андрей Андреевич6 г. Одинцово1115084
Зиновьева Ольга Александровна8621115185
Зонис Юлия Леонидовна15041015694
Иванушкин Александр Сергеевич3 г. Жуковский1015287
Калинкина Татьяна Александровна4 г. Краснознамёнск1014372
Капланова Виктория Васильевна17401114474
Капустин Александр Андреевич851013864
Качинская Екатерина Евгеньевна11581114677
Каширина Анна Сергеевна6 г. Люберцы1113050
Князева Ирина Александрович2 г. Павловский Посад1114372
Козлов Виталий Вячеславович6 г. Люберцы1112440
Козорез Мария Ивановна5811114372
Кольцова Алёна Игоревна15 г. Егорьевск1115084
Коновалилова Ксения Александровна2 г. Павловский Посад1112440
Корвякова Елизавета Петровна4 г. Королёв1014880
Корсун Андрей Олегович5481113254
Корягина Екатерина Дмитриевна12341114474
Костантиненко Роман Александрович10021013762
Костров Павел Николаевич15221112949
Кострюкова Виктория Александровна8491014880
Кралицина Юлия Игоревна9 г. Дубна1113660
Кротова Марина Юрьевна1012644
Круглова Анастасия Андреевна4 г. Долгопрудный1113660
Курбатов Ярослав Дмитриевич12341114779
Курленко Марина Сергеевна1521114779
Курняева Юлия Алексеевна14111114169
Курочкин Кирилл Юрьевич5251112542
Кушнаренко Вера Юрьевна2 г. Раменское1114169
Лаврентьева Дарья Александровна9111113559
Ларина Анастасия Станиславовна15021012847
Летова Юлия Александровна7 г. Железнодорожный1114169
Липатова Маргарита Александровна11311014270
Логина Анастасия Алексеевна111112847
Лосева Виолетта Дмитриевна4 г. Подольск1114880
Лыкова Юлия Владимировна13611114474
Макарова Светлана9 г. Дубна1112745
Мальцева Анастасия Михайловна13 г. Долгопрудный1114169
Мамедова Кира Руфатовна6541114169
Маркарян Мария Левановна22 г. Королёв1114575
Маркина Татьяна Владимировна7 г. Коломна1113355
Мартынова Виктория Михайловна10 г. Красногорск1115287
Маскаева Екатерина Владимировна15111114270
Матияш Вероника Сергеевна1 г. Жуковский1114880
Махов Александр Владимирович9 г. Жуковский1112237
Метасова Татьяна Евгеньевна3 г. Балашиха1114270
Миронов Александр23 г. Подольск1112339
Михалёва Юлия Денисовна5 г. Коломна1114880
Молев Вадим Михайлович2 г. Воскресенск1115084
Морозова Любовь Валерьевна20 г. Электросталь1114779
Мухина Елена Андреевна15251113355
Нагеева Анна Андреевна9 г. Жуковский1114575
Наделяев Артём Александрович15021013254
Нерухов Сергей Вадимович8491015084
Оленева Оксана Юрьевна15361012847
Орлов Дмитрий Александрович3701112949
Павлова Александра Сергеевна6 г. Одинцово1114372
Пантелеев Владислав Алексеевич13 г. Долгопрудный1113965
Пашкевич Виктор Сергеевич11 г. Долгопрудный1112542
Петрова Елена Кирилловна11731112135
Пичугина Мария Владимировна2 г. Раменское1114779
Положенцева Надежда Юрьевна14201114677
Полосина Дарья Серафимовна10 г. Железнодорожный1013660
Полуянова Александра Александровна15241113152
Помазкова Ирина Александровна561014779
Порошкова Татьяна Николаевна11 г. Железнодорожный1114270
Похлёбкина Мария Алексеевна2 г. Павловский Посад1115084
Привезенцева Екатерина Андреевна8891113559
Прохоров Дмитрий Владимирович8701111932
Пустовалов Денис Юрьевич9701114270
Пыжова Татьяна Сергеевна3 г. Балашиха1013864
Родькин Денис Александрович591113559
Романов Алексей Владимирович12521113559
Румянцев Михаил Владимирович3641013152
Русаков Дмитрий Дмитриевич15801113965
Рыдалин Михаил Владимирович15 г. Егорьевск1114169
Рыжонкова Мария Михайловна г. Раменское1115389
Савельева Елена Сергеевна1301113864
Саморядов Андрей Петрович3 г. Дзержинский1113457
Сильянов Станислав Андреевич15501113864
Скляренко Дарья Сергеевна6541114169
Скорик Анастасия Витальевна13 г. Балашиха1115084
Смедюк Ирина Александровна14 г. Сергиев Посад1114880
Собакинская Александра Игоревна14 г. Сергиев Посад1113457
Соколова Наталья Юрьевна6281114677
Солончик Николай Николаевич16 г. Электросталь1112745
Стрелкова Виктория Александровна61013965
Судьина Екатерина Сергеевна1 г. Истра1114474
Сурикова Людмила Александровна5811115185
Сысоева Анна Андреевна851013355
Терешко Екатерина Николаевна10 г. Жуковский1114880
Ткаченко Юлия Николаевна5481013864
Томилин Аркадий Александрович26 г. Подольск1113762
Трифонов Виталий Александрович23 г. Подольск1114880
Трумкина Дарья Николаевна15751114270
Уваров Роман Анатольевич15811113762
Угорский Александр Сергеевич15241113762
Унаев Асланбек Магомедбекович51113152
Усова Анастасия Сергеевна5481114779
Филатов Иван Михайлович961114169
Фомин Алексей Андреевич5251113457
Фомин Алексей Сергеевич821113559
Фурс Ольга Владимировна2 г. Раменское1114880
Хабибуллина Ольга Каримовна2121115389
Холеко Анна Александровна6541114982
Царапкин Сергей Михайлович1113152
Цыпина Евгения Михайловна9111113152
Чижов Кирилл Владимирович11581113660
Чухнина Наталья Григорьевна6541114982
Шадрина Елена Олеговна6541114982
Шалимо Алёна Вадимовна4 г. Юбилейный1114677
Шалмин Андрей Николаевич15421114270
Шахванова Наталья Александровна8621113660
Шелунцева Мария Владимировна5151114372
Шинаева Ольга Михайловна5 г. Коломна1115084
Шмидельский Максим Александрович15011114169
Шубина Мария Юрьевна2 г. Реутов1115185
Якунина Оксана Владимировна6541114982


для получения детальных результатов "кликните" на ФИО участника
поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку

курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM