образовательные проекты

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
проекты
репетиции:

репетиция ЕГЭ по русскому языку. 21 января 2007. Результаты.

сортировать по ФИОсортировать по оценке
варианты:
все 1 2
2 вариант. cортировка по ФИО



для получения детальных результатов "кликните" на ФИО участника


ФИОшколаклассвариантсуммаоценка (из 100 баллов)
Агафонов Кирилл Юрьевич9 г. Жуковский1122644
Агеев Антон Игоревич15001122339
Агейкова Дарья Владимировна16 г. Электросталь1123254
Акользин Илья Александрович15241125084
Алексанян Нарек Алексанович8481122034
Андреев Кирилл Владимирович1031124982
Антонова Анастасия Владимировна21 г. Подольск1124067
Астахов Алексей Алексеевич9701122034
Баклашов Илья Сергеевич5 г. Долгопрудный1122949
Балакирева Карина Владимировна271124575
Бармина Юлия Дмитриевна6281123457
Бевза Владислав Олегович15241124169
Безгооровайный Егор Олегович15251124067
Белова Елена Александровна15111124880
Бердникова Васса Николаевна5481125795
Березин Кирилл Андреевич11581124677
Бижонова Ольга Владимировна11131023660
Богданов Дмитрий Сергеевич2 г. Павловский Посад1123660
Болшаков Егор Михайлович8 г. Электросталь1122949
Булычёва Кира Сергеевна19581124677
Володина Евгения Игоревна15 г. Егорьевск1124270
Ворожцова Анастасия Вячеславовна13611124169
Воронин Евгений Алексеевич9871123660
Воскресенская Екатерина Олеговна14111125084
Врублевская Юлия Вадимовна19051125287
Галабурды(?) Павел Алексеевич9111021830
Галабурды(?) Пётр Алексеевич9111022847
Гершфельд Юлия Савельевна14111124474
Глебова Татьяна Сергеевна2 г. Дзержинский1122847
Годунов Виктор Александрович22 г. Королёв1122745
Голышев Александр Александрович13 г. Балашиха1124779
Горфиняк Оксана19051124575
Грачёв Алексей Викторович17401123559
Гусарова Людмила Владимировна1701124270
Деденков Александр Олегович15421123355
Дёмина Светлана Александровна4 г. Королёв1122745
Дмитрюк Ярослав Романович171124880
Дудин Никита Юрьевич1 г. Троицк1122949
Евдокименко Анна Сергеевна6541124779
Ефимов Александр Витальевич8701123864
Жуков Вячеслав Владимирович1091124474
Жукова Марта Дмитриевна14 г. Сергиев Посад1124677
Залёткина Ксения Вячеславовна1 г. Королёв1124779
Захаров Иван Дмитриевич851122949
Захарова Анастасия Алексеевна12 г. Егорьевск1123050
Зорин Александр Дмитриевич9111122339
Инанц Жоар Ашотовна15241125287
Исанина Елена Валерьевна1 г. Истра1124982
Кабанов Артём Сергеевич12341123254
Каверин Артём Алексеевич15241124575
Камалова Гузель Зуфаровна5251125592
Кантонистова Елена Олеговна21124270
Капустин Святослав Александрович3 г. Дзержинский1023864
Клочкова Любовь Евгеньевна10 г. Красногорск1124575
Ковальчук Александра Юрьевна15241125287
Коженев Султанбек Измаилович3081123050
Коломина Елена Олеговна9111023660
Комсинская Татьяна Дмитриевна3 г. Жуковский1025592
Конина Елена Игоревна6541124982
Коржевая Екатерина Викторовна17401124677
Костромин Алексей Сергеевич16791124880
Кошкина Екатерина Олеговна12 г. Красногорск1124677
Кричевская Даниэлла Евгеньевна6541124270
Кроливец Максим Игоревич1 г. Троицк1024474
Крутских Елена Николаевна дер. Удельная1125490
Крючков Кирилл Игоревич9811123050
Кудрявцева Ольга Владимировна2051125795
Кузнецов Кирилл Михайлович261023457
Кузнецова Валерия Алексеевна20 г. Электросталь1025084
Куимова Кристина Константиновна291022949
Кулешова Евгения Александровна17 г. Королёв1024982
Кулманова Василиса Евгеньевна20 г. Электросталь1024169
Куриленко Леонид Андреевич1 г. Троицк1123864
Лавренов Алексей Андреевич12 г. Коломна1124880
Ларгина Ирина Валерьевна561124880
Латоличева Ирина Михайловна1 г. Юбилейный1122034
Лаудина Анна Александровна1701124474
Леднёва Дарья Михайловна9701125185
Лекунина Мария Александровна17401124779
Лобанова Ольга Анатольевна15111124880
Лучина Евгения Александровна5481125084
Макарова Юлия Алексеевна9111123559
Манюгина Ксения1122847
Маркидонова Екатерина11 г. Долгопрудный1124677
Милосердова Анна Валерьевна15361023152
Модель Сергей Семёнович15241124880
Молчанова Светлана Александровна21 г. Подольск1123254
Муравьёва Анастасия Олеговна15751024779
Муратова Дарья Александровна4 г. Королёв1124169
Мякотин Кирилл Дмитриевич3 г. Дубна1122644
Мясоедов Алексей Юрьевич5481124474
Никулин Александр Игоревич851122440
Новиков Владимир Александрович9111122644
Нойкина Екатерина6541123355
Осипова Мария Николаевна3 г. Балашиха1024677
Перкулова Ольга Сергеевна9 г. Жуковский1124677
Петраков Павел Константинович9111023355
Печковский Олег Андреевич1791124372
Пилюс Александр Глебович12391124575
Пирогова Анна Романовна851024067
Плешкова Елена Константиновна5481124779
Потопальская Анна Сергеевна7 г. Железнодорожный1124474
Приходченко Екатерина Эдуардовна6281123864
Прохорова Анастасия Станиславовна9111021729
Проценко Марина Владимировна12 г. Красногорск1124270
Прошина Ольга Владимировна1 г. Истра1124169
Пульхритудова Юлия Игоревна15241024779
Раджабова Эльмира Николаевна19581124880
Рогожин Дмитрий Владимирович8491024067
Романенко Екатерина Александровна6541125185
Рофина Татьяна Петровна1 г. Фрязино1124270
Рощупкин Вячеслав Игоревич15241123660
Рыжухина Александра Борисовна2 г. Павловский Посад1124575
Рябкова Мария Михайловна15751024067
Садовская Евгения Сергеевна15221124474
Саляхова Эльвира Рафаэлевна9701122542
Самойлов Алексей Вячеславович9401122949
Саргузин Руслан Ленарович5 г. Долгопрудный1122237
Селина Светлана Валерьевна11 г. Железнодорожный1124270
Славина Анастасия Игоревна11211124169
Сопова Екатерина Игоревна5481023152
Сосновцев Илья Владимирович9 г. Жуковский1121627
Степутенкова Наталья Владимировна851024169
Стратонов Ника Бесоевич9111021729
Суркова Елена Геннадьевна9 г. Королёв1024372
Сылкина Дарья Михайловна6541124575
Товт Виктор Викторович9111123152
Тонкова Виктория Владимировна6 г. Красногорск1024474
Халилова Халима Валижоновна20 г. Электросталь1023762
Харитонов Глеб Александрович1821124575
Хлыбова Алёна Викторовна15041024779
Холоднова Ксения Николаевна8491024067
Хоменко Виктория Андреевна15021024372
Хорова Анастасия Евгеньевна19741124575
Хусяинова Динара Салеховна15751124372
Цаплин Евгений Сергеевич15221124982
Цибенко Дмитрий Ренатович5 г. Долгопрудный1123864
Цовян Давид Гойкович9071123050
Чернышов Алексей Игоревич5 г. Долгопрудный1123254
Шамина Виктория Николаевна12 г. Красногорск1123355
Швец Олег Юрьевич22 г. Королёв1122339
Широченкова Юлия Владимировна11021124474
Шишкина Ирина Сергеевна1124372
Школьный Сергей Иванович17401123559
Щепетева Анастасия Ивановна3 г. Дзержинский1024474
Яковлева Нина Максимовна851024677
Якунина Олеся Михайловна11211124372


для получения детальных результатов "кликните" на ФИО участника
поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку

курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM